Что вам чаще всего могут доверить ваши родственники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25175)
Упаси меня Боже от "доверия" родственников. Они у меня из той категории, которая радуется "индивидуально", а проблемы делит с окружающими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Практически все: ключи от квартиры , где деньги лежат, детей, собак
Мудрец (14945)
Проблемы свои)
заботу о себе,любимых.
Знаток (453)
Все кроме сходить к соседям побездельничать, кофе и чай по гонять с гостями, принимать радость от людей. А остальное пожалуйста.