А зачем тебе интернет?)))Почему ты в него каждый день лезешь?))) Всем приветик!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня зависимость ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Я тож иногда об этом думаю. Еще не придумала. Привет))
Хранитель Истины (284009)
Инфу копаю, мне надо)))
Верховный Наставник (138787)
Я в нём работаю , ночь в интернете , прихожу домой и опять в интернет ... и вот знаешь что !?? нет чтобы развиваться , благодаря интернету , я дурью маюсь ... но мне это нравится ))))
сама в шоке)))) Привет))))))
У Эдвардусика сегодня именины, вечером буду отмечать
Хранитель Истины (390777)
Тя-а-анет...
Может это любоффф ?

Добрый день, Иринка !)))
Хранитель Истины (380631)
Да тянет, как магнитом! Доброе утро!
Хранитель Истины (430184)
А это такой образ жизни, Мартыняша. Наплавался в бассейне, назагорался - отдыхаешь, лезешь в интернет. Пообедал - отдыхаешь после обеда - лезешь в интернете. Пошёл на тренажёрах покачалсо - отдыхаешь после этого - лезешь в интернет. И т.д.