Скажите, знатоки, как часто разные страны проводят тайные операции? И есть ли страны, которые тайных

операций не проводят?

Павел Фенгельгауэр (фамилию пишу со слуха, могу ошибиться), военный обозреватель, своим тоненьким и нежным голосочком, слегка жеманясь, заявил, что ни одна страна мира не проводит столько тайных операций, сколько Россия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
Дурак он. Столько тайных операций , сколько затевают арабы в синае, в секторе газа , в измене - ни одна страна не делает. Ну и Америка с Израилем не лыком шиты. Израильтяне столько терактов предотвратили, благодаря тайным операциям ! Сотни жизней спасены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Этот Паша полностью в курсе? То есть, он знаком с операциями РФ, США, Англов? Он так много знает? Тогда его пора убивать.
Ответ: Очередное журчание мочи от Паши, который не умеет отвечать за свои слова. Пиар.

PS Не, ну вы меня поправьте. Если я хочу сравнить у кого яблок больше, у Тани или Маши, мне надо ЗНАТЬ ТОЧНО сколько у каждой яблок конкретно. А о тайных операциях не всегда знают и президенты стран. Паша выдал пенку, не подумавши.
Верховный Наставник (170820)
.. у нас совести слишком много.. а так в обчим то.. и никак иначе
Просветленный (586797)
Горжусь.
Это один из показателей мощи государства.
Об этом можно узнать только много лет спустя и только после того как материалы по этим операциям будут рассекречены. Вот потому я и ненавижу либерастов. То у них Россия проводит их больше всех. Ага, этот п и д а р о к имеет доступ к сверхсекретной информации во всех государствах. То Георгиевская лента это символ России в Первой Мировой войне. То в Москве была в 2012 году зачистка. Чего-то Москва не похожа на разрушенный аул, который завален доверху трупами. То они размещают фото полицаев времен войны на фоне таблички с надписью укр. шуцманшафт(украинская полиция) и говорят, что это русские. То вдруг умирают студенты Улан-Удэнского института и команда "Газовик" в виде десантников на Украине.....
Наставник (27833)
Подозреваю , что тайные , они для того и тайные , чтобы о них не кто не узнал ....