Ваш плейлист? ... в твоей голове.... Что в голове у тебя там? и какая музыка стоит, играет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у меня там много всего ----- за 40 лет набралось !!!!!

КАРОЧЕ САМ КОНЦА НЕ НАЙДУ ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я мя там 50 гигов, я не помню что, но играет
Наставник (79495)
Ща-"Олд туркей баззард"..а оригинале,а не Ободзинский..
Классический рок 70-х.
Больше люблю поп-рок. А вообще многое слушать могу: Петр Дранга, Влад Дарвин и Алеша, Дан Баланс, диджей Смэш))) и мн. др. Гитару очень люблю, что-нибудь романтичное) Я знаю точно что я не люблю и вообще не слушаю - шансон. Это не моё. Ничего не имею против этой музыки, это дело вкуса.

Мудрец (13812)
У меня сейчас вот такое весёленькое играет:

А так-то, мой личный плэйлист - это набор временем проверенных исполнителей, с трудом воспринимаю что-то новое