Не выдержала! А гладите вы когда, сразу после сушки или перед употреблением?

Что-то глянула, муж рубашку глаженую надел, а рукавчики в шкафу примялись...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
Сразу после сушки. И убираю. Потом, если необходимо, можно и отпаривателем пройтись - минутное дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Женщину глажу перед употреблением )))))))
Верховный Наставник (103684)
Стараюсь сразу после сушки,но иногда бывает,что и перед употреблением.А мужнины рубашки редко глажу,когда настроение есть,он сам их гладит
Наставник (58621)
стараюсь сразу после сушки Иногда случается "творческий кризис".. тогда жду, посещения гладильной музы ))
Хранитель Истины (287107)
Перед употреблением.
Наставник (30282)
Я утюгом пользоваться не умею
Хранитель Истины (271871)
Обычно сразу. Но если что-то силно помялось, вот как летние вещи сейчас достаю... Можно и еще раз погладить ))
я глажу как можно быстрее после того , как высохнет .
Только перед ...у нас шкафов немного, а одежды много... если гладить и убирать в шкаф, то потом второй раз придется гладить.
Когда есть время. В шкафу у меня есть полка для еще не выглаженного белья. Когда есть время и настроение, глажу. Но что-то приходится переглаживать, особенно детское. Всё натуральное, мнётся в сложенном виде.