О земных "благах", вы еще не в курсе? Вн.

"Блага земные не спутники мне, потому что поспешаю отселе в другую жизнь, а все эти здешние выгоды погибнут или ныне же, или вместе с непостоянным течением мира." Свт. Григорий Богослов.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да отдай ты мне, наконец, всё своё добро!
Наставник (32200)
Лешенька, голубчик ! ты бы придарил мне утюжок с барского плеча. ну можешь парогенератор... чтож ты меня все время посылаешь по вокзалам побираться... я же советский инженер, это у меня в кармане вошь на аркане, но с головой у меня все в порядке.
Гроссмейстер (6382)
Отдай нам своё добро!
Важно понимать, что БЛАГА ЭТО НЕ ЦЕЛЬ, А СРЕДСТВА достижения цели...