сейчас зашел в свой ММ и справа в рекламной блоке "Срочно познакомлюсь", увидел фото своей одноклассницы... с ней я никак и нигде не общался после школы, это может быть глюком сайта ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если меня увидишь, не знакомься)))
Добраутра, Василий)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Да туда пихают все фото, что в инете размещены. Не удивлюсь, что ты и моё фото там увидишь )))
Хранитель Истины (317704)

Мудрец (24310)
...у меня там тоже одноклассники и однокурсники..просто подборка сайта по году и городу рождения, не принимай близко к сердцу...