А вы боитесь признаться себе что уже постарели??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427408)
Я никада не скрываю своего возраста именно по причине того, что на мну смотрят выпучив глаза при этом. Это вам всем Кара за грехи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240874)
Это у внуков надо спросить.
Верховный Наставник (138379)
Я до сих пор это принять не могу ... страшно мне ?!! нет )))) в душе я молода )))
Хранитель Истины (284009)
Да, я старая....Пусть только окружающие признают и всё окей. А то в девочках хожу.
"Сегодня я самая молодая... завтра буду уже старше"-,
эту фразу я просто говорю себе каждый день))) Так удается не стареть...
Верховный Наставник (213790)
Нет, не боюсь.
Всё, что у меня есть - возраст, морщины, опыт, - всё мое.
Никуда от этого не деться)
Наставник (35786)
неотвратимое не стоит боятся. его нужно принимать достойно. ( но , блиииин.. как не хочется стареть. юбилей осенью, истерю заранее )
Хранитель Истины (390777)
У каждого возраста свои прелести.
Эх, мне бы 18-летнее тело и нынешний опыт...
Но,... читайте первую строку. )))))