Вы бы хотели посмотреть как забивают камнями неверную жену?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Один раз я бы сходил посмотреть. Так ради жизненного опыта. Взял бы свою жену обязательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Хотелось бы посмотреть на чистоту прошлого забивающих.
я не обезьяна- мне подобное действо и зрелище эстетического удовольствия не доставляет
Хранитель Истины (259114)
Нет. Я бы каждому, бросившему камень, пожелала прожить ее жизнь.
Наставник (78192)
Дикость и варварство...а те, кому охота посмотреть - не далеко от этого ушли...
Хранитель Истины (287541)
*ь.. нет у меня слов комментировать такой вопрос..