а почему за любимым обязательно идти на край света? может сразу поселиться на краю света и ждать любимого, раз они все туда идут рано или поздно?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56985)
Прям, как в старом, но любимом мной анекдоте.

Хорошо моряку! - Вернулся из рейса, а в порту его ждет девушка.
Хорошо машинисту поезда! - Вернулся из рейса, а на вокзале его ждет девушка.
Хорошо пилоту! - Вернулся из рейса, а в аэропорту его ждет девушка.

И только девушке фигово, то в порт, но на вокзал, то в аэропорт..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Ну вот, захочешь от любимой спрятаться на краю света - а она уже там сидит, ждет (((
Верховный Наставник (216925)
Любимый станет приходить и грустно, опустив ручки, говорить: "Вот и она, мой конец света..."
Верховный Наставник (218492)
Ты сидишь и ждёшь... а он... Он идёт! Но с ним другая, которой было не лень идти)
А мой там уже.Дождалась...

на кладбище поселись, все туда придут.
Зачем так усложнять, строй шалаш и спокойно жди. Любимые на готовый шалаш должны охотно клевать )
Мудрец (11279)
в этом есть смысл
в принципе неважно в какой точке ждать,важно только чтобы кто-то один сидел на месте,а второй шёл,при этом направление тоже не имеет абсолютно никакого значения
там где он Вас найдёт и будет край,для него по крайней мере
Наставник (49749)
придут любимые на край света и тут же переругаются)