Будет день ... и будет пища... мдя... У Вас завтра какой Суп?

А Любимый какой?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (102968)
Завтра гороховый,а любимый - свежесваренная домашняя лапша,но хочется что-то борща)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242805)
Щи. Заходи.
Просветленный (794109)
Из индейкиного крыла, а любимый - гороховый)
Куриный с польской лапшой)
Борщ канеш) еще рыбный и грибной люблю и харчо) ну как люблю, могу съесть, но редко ем)
Наставник (52973)
что дадут, то и ем) привет)
Я от горохового еще не оклемался
Ненавижу супы
Верховный Наставник (156415)
любимый - Солянка!
Хранитель Истины (303154)
Борщ, конечно))))
Он и любимый самый)))
Наставник (71622)
Нету любимого. А завтра у меня зеленый борщ.
Хранитель Истины (271871)
Тот же, что и сегодня!
А любимых нет. Я вообще считаю супы вынужденной необходимостью.
Хранитель Истины (422709)
Супы есть надо...))))))))Любимый был борщ...сейчас никакой не люблю...)))Или варить разучилась....Но летом стараюсь варить каждый день...)))Может, сегодня шашлыка замутить?...))))