какой из текстов Ильи Кормильцева вам вывпалил моск однажды?

4 февраля 2007 года умер Илья Кормильцев

Российский поэт, переводчик (например Бойцовский клуб и На игле), музыкальный и литературный критик. Основной автор текстов песен группы "Наутилус Помпилиус".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (153)
Человек наподобие ветра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3906)
От песни "Я хочу быть с тобой" до сих пор мурашки по коже.
http://www.youtube.com/watch?v=-3lNSgsAPFk

Мудрец (11613)
Гениальный поэт был.
Магистр (1556)
Я Брата,когда посмотрела-все.(
"...я пришел целовать те ворота, откуда я вышел..."
Не вкурил слово "вывпалил". Подозреваю, что это от недостатка умилительных скобочек.