Если бы вам в руки дать волшебную палочку, то какое желание вы в первую очередь бы исполнили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26308)
Отменила бы старость и болезни во всем мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_
Советник (4862)
есть одно эгоистичое желание, а есть пара альтруистических и гуманных... типа мир во всё мире. Сегодня это актуально. Впрочем, как и всегда.
Наставник (56544)
бабушку с дедом омолодила на 20 годков, а то с малышкой сидеть некому. старые они слишком, пост инсультные
Если бы мне в руки дали волшебную палочку, то я сделал бы себе чуть длиннее руки, чтобы я смог сам чесать себе спину между лопатками, и ни перед кем не унижаться.

Доброго дня!
Знаток (453)
Гражданство поменяла