Советник (2900)

Вот такой же вопрос у меня возник когда я лежал в больнице и там были удивительно милые молодые медс

естры...
"Однaжды мужчинa спросил у Богa: -Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки!?....
И получил в отвeт: "-Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140568)
Ну что же...На редкость самокритично для мужчины)
Будем надеяться,что Вашей девушке с Вами повезет больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Всё правильно, я тоже была наивняком когда-то.
Это как "я был очень хорошим мальчиком,пока мне не попалась плохая девочка")))