А подскажите идею, чтобы как-то уложить длинные волосы, чтобы было красиво, и в то же время не

вычурно?
Хотели к золовке со свекровью поехать, чтобы выглядеть эффектно, но не слишком празднично...
Волосы длинные, темные...
Ночки доброй!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100076)
У меня длинные белые, я иногда укладываю вот так, на работу даже. (если знаю что работы практически не будет, весь день в кабинете просижу)
Вроде не вычурно...мне нравится...
Это коллега фоткал)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Локоны)) даааа)))) доброго)
Хранитель Истины (302803)
Когда у меня были длинные волосы, я их так собирала.))
И в пир и в мир, смотря как украсить)))

колосок подиагонали
свекрови все равно, что у вас на голове, а золовке - тем более)