Вот прилетят завтра инопланетяне и спросят , почему так Землю загадили ,что ответите инопланетянам ?

Строго так спросят , возможно даже с пристрастием ...

Подумайте , как будете отмазываться перед инопланетянами ,
чтобы не быть расщепленным на молекулы , а возможно
даже на атомы ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32060)
С меня взятки гладки.
Я в этом плане как тибетский монах - метелочкой ,можно сказать перед собой мету,чтобы случайно букашку не задавить...
Из машины мусор в окно выбросить - рука не поднимается.
Бабочку,пчелу залетевшую на вольный путь из комнаты направлю.
На пляже диком всегда пакет мусорный заведу и соберу в него всё,глазу непотребное,прежде чем предаться уединению с природой...
Кошек бездомных подкармливаю ,лечу ,собак привечаю,птичкам кормушки - скворечники делаю.
Так что совесть моя перед зелёненькими чиста аки белый лист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ку!
Верховный Наставник (104359)
МЫ не всем гостям рады..........)))))
Верховный Наставник (218302)
А вот ты чего посоветуешь? Чай вместе старались
Просветленный (835959)
Ты, наверное, должен понимать, что я - Русский.
Ответственный человек. Но я не буду отвечать перед непонятно кем.
Мне, в первую очередь, нужны вопросы.. Территория Моя. В этом всё дело.
Верховный Наставник (230209)
Я сам лично мыл лестничную площадку на своём этаже сегодня, но в гости ни кто не пришёл сегодня и даже не позвонили . Спасибо большое друзьям на сайте за поздравления !
Мудрец (11279)
идут они лесом...тем более что зелёненькие
Мудрец (20421)

да - потолкуем )))
Верховный Наставник (178875)
А пошли вы на... А нам по ... А мы вас...
И вааще - "Спартак" - чемпиён!..