Как бы вы стали жить дальше, если бы знали, что любимый человек вас не любит и вы ему не нужны?

И что ваши чувства невзаимны, и этот человек с другой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148032)
Нет большего страдания для любящей души...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без него
Верховный Наставник (121736)
нормально ..меня вообще никто никогда не любил и не помер от этого и пофиг как то
В своих заботах.
Хранитель Истины (451035)
"это вполне научное явление, надо съесть два куска мыла и в баню на снимок."

буду искать дальше свою половинку...
Наставник (55383)
Ну не убилась бы точно...ну попереживала... ну с подушкой поплакала (она молодец, терпит)... и все! Новый день и Новые встречи))
Заюзал бы другю цыпачку... Вас вон скока бегает...
мне по с рать- я его уже не люблю, он меня предал...вспомни песню лепса) и выше нос.