Если бы вы невзаимно влюбились в мужчину, а он променял бы вас на другую, как бы вы дальше стали жить?

При условии, что любовь не проходила бы годами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ой, не смеши. Хочу увидеть такого дурачка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
клин клином вышибают
Верховный Наставник (172756)
мне такие страсти недоступны, не понимаю зачем влюбляться невзаимно.
ну млять... типа на тебе сошёлся клином свет...
Верховный Наставник (124602)
покажи сисьГи?
Верховный Наставник (146917)
Если бы я влюбился в мужчину ........хм .....было бы очень печально ( А по существу вопроса согласен с хромым .
Прям Санта-Барбара какая то.Этого не может быть,потому что не может быть никогда)))