Знаток (253)

13летняя трехцветная кошка загуляла,ходит орет уже неделю,что делать?

ни разу в жизни не т р а х а л а с ь
кувыркается щас
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135804)
Дуй в вет.аптеку за таблетками "Анти-секс " , может самому ещё пригодятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Прибить и спать спокойно....
Может твои вопросы читать научилась?))))))))
Мудрец (15164)
Терпеть, что ж еще делать. природу не обманешь. Мои и 16, и в 17 лет кота просили.Одна замолкает, вторая начинает орать....
Верховный Наставник (138260)
а причем тут трехцветность?
Верховный Наставник (210394)
макни ея опой в таз с холодной водой...
Верховный Наставник (228071)
Привози, у меня кот чёрный, ему ни кто не даёт в подъезде
Наставник (29730)
Крмёжку почти в ноль, белков животных никаких.. Ну, или капли - но это чревато онкологией и потом орать часто будет - подсядете на капли. Я передерживаю - с полгода молчит. Если мясом и рыбой не кормить постоянно.
Хранитель Истины (489495)
Контрасексом накормите