У нас в городе на салют было потрачено 3 млн руб и сделано 2500 выстрелов.Это много или мало?

в смысле денег? или это не дорого?)) Диктор наверное ошиблась...чет много выстрелов..я не считал,но она точно сказала - две с половиной тысячи выстрелов было произведено во время салюта..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65291)
для Воронежа это нормально .
я думаю что после салюта в мэрии чиновники ещё столько же пропили .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
про деньги ничего не могу сказать.
У нас булькнули 3 раза.
Хранитель Истины (355551)
Много ли мало ли - всё относительно...
А ещё на эти деньги можно было операцию сделать больному ребенку...
Даже половины бы хватило...
Просветленный (837447)
Это надо. И это независимо от расходов на минздав детей.
Каждый выстрел обошёлся в 1200 рублей.
У нас п ёр н у ли пять раз, а остальные деньги, по сложившейся традиции, спёрли
Никаких денег не жалко, если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО до копейки пошли НА САЛЮТ, а не в карман чиновников-яйцетрясов.
Классно, а деньги -это вода!!! Сейчас есть, а завтра нет или сейчас нет, а завтра будет как вода или нет или есть!!!!!