Советник (2779)

Как вы думаете, после того, как Крым станет Россией, храмы останутся при прежнем руководстве или

РПЦ их приватизирует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30501)
РПЦ, это жёсткая иерархическая структура.
Всёх к ногтю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никакой приватизации, просто старое-доброе рейдерство... без шуму, как говорится, и пыли...
Гроссмейстер (6607)
РПЦ не УПАЦ и ничего,что ей не принадлежит не прихватизирует!Истинный православные храмы и так под руководством Московской Патриархии,а на храмы автокефальной церкви никто не претендует!
Наставник (88053)
Автоматом перетащат, под шумок. И никто спрашивать не будет. Прихватизация пройдет тихой сапой.