Когда вы отвечаете на вопрос - стараетесь дать лучший ответ или чаще хотите пошутить

и блеснуть остроумием?...)
Блин! Самый-прикольный-ник!!! Ты откуда - чудо такое-то???
У меня мама из этого Базарного Сызгана - я сама там много раз была...
Я в шоке просто))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (152714)
Отвечаю, что думаю. Никого тут развлекать и не собирался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда я отвечаю на вопрос-я пишу первое что пришло мне в голову))
Я сторонник той мысли, что первая мысля-всегда верная))) и пусть она не ЛУЧШАЯ для кого то... она лучшая для меня))

да и когда я стараюсь..у меня обычно ничего не выходит...))))) так что я на это забила болт))

Хорошего вечера))
Ни то, ни другое.
Я просто общаюсь.
люблю прикалываться...а что получится сам не знаю...
лучший ответ в понимании автора вопроса))там я могу и х ответить. не стараюсь вапще. как свезет))
Мудрец (19419)
Экспромт Кися,только экспромт,никогда заранее не угадаешь,что ляпнешь.)
Магистр (1061)
Смотря какой вопрос... Но обычно стараюсь ответить по-человечески, если это уместно...
Знаток (350)
на данный момент тупо стараюсь набить балы а там видно будет
Я практически нахожусь в категории компьютеры.... Отвечаю на вопрос:-все зависит от заданного вопроса.
Верховный Наставник (187945)
Откуда ж мне знать ,какой выберут лучшим?)
Так,прикалываюсь…)
Магистр (2307)
Наставник (34526)
да так пошутить чуток
первое в голову приходит глупость)
стараюсь не блистать ею.