Что скажет Андрюха Прохоров что разбился истребитель США(ВН)?

Истребитель США Boeing F/A-18F Super Hornet разбился после взлета с авианосца USS Theodore Roosevelt в Персидском заливе, экипаж катапультировался, сообщили ВМС США.
Крушение произошло в 13.30 GMT (15.30 мск), передает РИА «Новости».

Двое членов экипажа катапультировались, выжили в результате крушения и были спасены. Они не получили серьезных ранений.

«Крушение не было результатом вражеской деятельности», – отмечается в сообщении.

С авианосца USS Theodore Roosevelt осуществляются вылеты истребителей, наносящих авиаудары по позициям боевиков «Исламского государства» в Ираке и Сирии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50829)
Минута молчания у него, а мож даже час. В общем, в трауре он! ну низзя так с человеком,
который переживает потерю родного челове.., тьху, кароче близкого.
Подарим ему букет колов для разбрасывания в месте упокоения истребителя.
Может и он там, тогой..не-не-не! я ничево такого... ОНО всё равно не тонет...

Однако траур-то пройдёт,
молчания иссякнет час,
и вновь запашет гофномёт,
сливая СШАнию на вас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Скажет, что наврали и что Путин виноват.
Порыдает немножко, да пойдет опять заборы строить из колышков.
Это давно уже его любимая работа - постройка заборов из колышек.
Ни на что другое пальцы не заточены