а если бы мы с тобой жили в одной деревне ...и я такой красивый ночью постучал тебе в окно..и сказал .."дай сто рублей на томик Пушкина"....ты бы мне дала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105262)
А я такая раз... и кинула в тебя томиком Пушкина че забыл што ли ,я в библиотеке работаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
нет. ночью банкомат не работает у нас в деревне)))
Верховный Наставник (154486)
Послала б тебя в между ...пятой и шестой страницей томика Есенина,там палтаха тока есть
дала бы!!
томиком Достоевского по кумпалу!!)))
ишь..среди ночи припёрся
Верховный Наставник (248893)
На 0.5 Пушкина дал бы...но обложки в деревне не принимают...