Вы часто врете себе? А зачем? Что бы не впасть в депрессию или руководствуетесь правилом

«Что бы убедить окружающих в правдивости своих слов, надо сначала самому в это поверить»?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127991)
Я никогда не вру,тем более себе ))С собой я договариваюсь..это другое ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
себе не соврешь)
Верховный Наставник (176563)
Мне это не обязательно))))
Приветик))
Я с собой честна )) окружающих не убеждаю , кому какое половое дело до меня )