Могли вы в двух словах охарактеризовать русского человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43369)
женщины супер !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80481)
открытая душа
Смекалка, терпение.
Ученик (213)
На что-то всегда надеемся,но и сами не плошаем,,)
Наставник (46364)
..Трусливый героизм..это когда боятся убивать,а чего бояться то когда
всё равно обвинят во всех грехах и навешают всех собак..Так лучше уж
действительно поубивать,чтобы потом не было обидно ..
(из цикла истории группы "Альфа" при штурме телецентра в Вильнюсе в 1991г)
Магистр (1232)
Сколько уже говорить: мы все разные и мы МЕНЯЕМСЯ, к счастью, не так быстро, как прочие европейцы. Но в целом, да, открытая душа, доброта, трудолюбие (не то, которое ведет к обогащению, но то, которое ведет к уважению, которое помогает нам тысячу лет защищать все то, что у нас есть и преумножать...ПО ФАКТУ).
Магистр (2139)
Pohуй.. мороз !
Обиженный мечтатель.