*
Наставник (33309)

Вы точно знаете, чего вам в жизни не хватает, или цели каждый день меняются?

Здравствуйте )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я как и все, точно знаю, чего не хочу..)), а вот с тем, чего хочу ( то есть тем,
чего не хватает ) определиться немного сложнее, учусь формулировать...)

если цели будут меняться каждый день, это уж и не цели вовсе, а скорее
* пляска святого Вита*... что вообще тогда можно ожидать от жизни?

так что медленно, но верно--от одной цели--к другой...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здравствуйте! Точно знаю.