А у вас тут есть специальные люди+++

которых,вроде как не видно особо,в ленте не святятся.Типа не такие,как мы,а очень востребованные в реале и снизошли сюда.
И вдруг выскакивают,как чёрт из табакерки, брякают НЕЧТО глубокомысленно обличительное и исчезают.С презрением.Так им мерзко,но плюнуть прёт.

Это совесть ОПС ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52565)
У меня лично нет.Но я вижу таких парочку.Вся жизнь в реале, а сюда приходят и отчитываются за проделанную работу.Так и хочется спросить "А не вредно ли постоянно на шашлыки ходить?"Это и совесть ОПС и секси ОПС, но живут в реале конечно.Целыми днями и вечерами об этом рассказывают.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что ты такое говоришь?) есть такие поганцы? на кол их)))
Верховный Наставник (156673)
Не, у меня нету, мне без надобности...
Честно? Не отслеживаю)
Мудрец (20246)
Фих знает где Вы таких людей находите)
Верховный Наставник (110919)
"... и исчезают.." Чтобы их ответной волной не смыло
Наставник (81702)
Я их не запоминаю) Ну брякнет что нибудь , делов то ... поржу и посочувствую бедолаге) Не заморачиваюсь я на буковках
ПриВееееееееееееееееет)
Хранитель Истины (306753)
"У вас" - это у кого? У нас с тобой? Ну у нас и правда большой выбор персонажей.
Да нет тут в ОПЭСе ничего. Ни совести, ни сисег.
Просветленный (586801)
Люди тешат свои комплексы, чё...
Я вот ботаник по жизни, а тут прикидываюсь крутым мачо!