кАроче я поняла...вы все деУшки бросите своего мужа, как только у него появится

пивной ..не пивной..но животик??))) ну и сучки же вы!!)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Кто сказал, что брошу. Я его на улицу выведу и пущу за ним собак. Пусть бегом занимается, пока собаки не устанут. Полезно и никаких животов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не брошу,если любить буду сильно!
Нивжизнь!!!!
Просветленный (503479)
Чё сразу обзываться-то, а?!)))
сами они ушли кто куда...кто в мир иной...кто просто))))
Наставник (84299)
че сразу сучки? обычные дуры
Верховный Наставник (165744)
СВетик ,привет )))это не про мну..)))
мы виску с водовкой пьём пива для лохов
приветики
И ни фига я не сучка,хотя и крашена
Потому что не брошу,он у меня пиво не пьет и по 2 часа на тренажерах,даже если и появится,он же меня не бросил ,когда я растолстела
Привет Колючка
Наставник (97797)
Ага, щазззз! Я старалась, этот животик рОстила, и потом кому-то с готовым животиком его отдать? Нет уж! Все моё!