Действительно давайте поговорим о ЛЮБВИ?Как Любя действительно любя от души супруга ...Люди заводят романы Здесь?С чем это может быть связано? )))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182640)
Люди любя жену заводят любовниц) не вмешивай все это))))
Кис кис кис)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Здесь... романы... чаще всего это просто громко сказано ))).
и в самом деле, гагой гажмар
Я не фея,но тоже могу и фейнуть,а могу и зафеччить
Кто сказал,что горячо любя супруга,мы заводим здесь романы?
Флирт ещё ни кто не отменял,для здоровья полезен
от недостатка вливания ласковых и нежных слов в реале))))
У меня тут никогда не было романов)))тут как-то не сложилось ни с кем у меня)))
Наставник (35359)
от скуки наверное...не завожу-поэтому могу только предполагать..я сюда посмеяться захожу-иногда бывает очень весело..
Наставник (83943)
Роман я здесь только один видела, и то он закончился трагически. Всё остальное-флуд, флирт, стёб и прочие разновидности меж-полового общения, имеющие только отдалённое родство с любовью.