вам нравится накрасить ногти красным лаком ( ну или каким-нить темным)..., а потом стирать его, и чтоб все руки были в разводах от этого лака по самые запястья!???? РРр

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нравица. у меня нормально всё стирается,если чё я орли и буржуа пользую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Я аккуратно стираю... У меня нет разводов ))
только ради этого момента ярким лаком и крашу)))))
Верховный Наставник (208348)
у меня шеллак))
нет никаких разводов)))
Вот по этому я и перешла на гель-лак. Именно из любви к темным оттенкам, а отсюда их едучести и недолговечности. А так накрасила и 2 недели ходишь. А потом в фольгу упаковала коготки, лак запузырился и легко слез.
Хранитель Истины (301532)
Это как так надо стирать, чтоб по самые запястья?!)))))
Не бывает такого у меня. Красные и коричневые лаки обожаю.))))
Хранитель Истины (271871)
Мне нравится на ногах летом красить ногти ярким алым цветом!