Любовь с первого взгляда,говорят,бывает... а с первого комментария)))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35510)
а бывает и с лайка)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7936)
С первого взгляда может быть только страсть или влюбленность...значит и с первого комментария - тоже может быть такое.
Особой разницы для проецирования своих эмоций в реале и в виртуале нет. Процесс по сути один и тот же задействован.
да похоже что да....
))
с первого флирта)
Верховный Наставник (211109)
ссылочку на комент в комент пжлста ))

sl