Так сколько же жен было у Сталина?В википедии,где перечисляются дети написано-приемные от 3 жены,от 4 жены....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181730)
Сонца! Википедию писали википедирасты, для википедирастов! Нефик забивать голову идиотизмом! ))))))))))))))) Туда пишут, только идиоты типа страуса, и то, мозгов нет, так они копипастерастят! ))))))))))))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399600)
У Сталина было достаточно возможностей скрывать информацию о своей личной жизни. У него был как минимум один родной сын вообще с отчеством Михайлович. Кстати, у самого Сталина, кроме партбилета, вообще не было никаких документов ))
Наставник (67398)
У Сталина была одна жена, а после 15 штук советских социалистических. В каждой стране по жене.