а шо делать с ГОЛЫМ МУЩИНОЙ?))) раздела...а далеше как?))) я не помню

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1535)
покрути за кривой стартер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5851)
Ой, ну ты даёшь... )) Подходишь к нему поближе, становишся на колени, коготками в попу впиваешься и нежно, с томными стонами водишь языком вокруг его пупка. Как только он перестанет стоять смирно, резко встаёшь и говоришь:"Всё, я расхотела! Иди домой!".
Наставник (42455)
скучала??((пока я скучал(( как лох
Мудрец (11152)
рюмашку поднеси..
у человека может трубы горят)))))
вот когда проспится сам с тобой сделает , что надо)
Гроссмейстер (5062)
ищи у него хобот)
Наставник (99090)
Соснуть!!! Простить... Идти к мужу...:-)))
Верховный Наставник (137847)
Если это на самом деле Мужчина...он сам все сделает))))))))