я все понимаю, но чего друзья-то до сих пор не абоненты? вот филин где мой? а? друзей верните! май уже, вашу мать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
вот поймала, держи чтоб не улетел...о

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257770)
Мы не брали, они, что в бане были? Ну видимо отдыхают, или нашли лучший сайт, ведь есть такие, у-у-у крутизна. Народ воспитанный, слова грубого не скажет, все в политике разбираются - будь здоров! Там не смотрели?! Удачи!