А , вот ТУТ есть кто нибудь очень умный , чтобы объяснить МНЕ ( глупому ) для чего Керри приехал...

... в Сочи к ВВП ??? У США есть Гаваи , есть Калифорния ... да всё у них есть ... Что нужно США от России , когда и так понятно , что никакие мнения в России не изменились ??? Позагорать мог и в Калифорнии ... Икры чёрной захотел ???

СМИ узнали о планах Керри назвать Путину условие отмены санкций

https://news.mail.ru/politics/21996133/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Об надо спрашивать у Путина и Обамы. Естественно вопрос о визите госсекретаря США ими обсуждался.
А раз обсуждался, то и причины его весьма серьезные.
Думаю, что не последнюю роль тут играют грядущие в США выборы Президента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть накуй идёт... в пиндосии пусть своих негров разводят...
Наставник (81929)
Выпить..
Щас же крымское вино в Америке не достать, только по правительственным каналам..

зы
Интересно, а кого из договаривающихся лиц волнуют "мнения в России"..
Гроссмейстер (8257)
будут обсуждать поставки мяса на мясокомбинат...
Накуй всех керри...с их псаками.
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи... В Сочи, а не на Гавайях)))
Мудрец (13951)
Керри привез Путину пакетик карри.