Поделитесь секретом личного счастья) У вас он есть?)) Внутри песня. Романтичная.

Про облачко...

Как, кстати, у вас с погодой дела сегодня обстоят?
Солнечно?
У нас - очень))

Всем Здрям))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128027)
Есть секреты,но я ими редко пользуюсь..Из за своей глупости ))
Самый главный-слушаться папу и маму,они плохого не скажут а всегда дают мудрый совет.
Отношения родителей меня научили многому но и ошибки те же.Это горько,но поправимо,если осознать и пытаться изменяться.
Не понимаю тех,кто не хочет меняться ради семьи и своего счастья."Любите меня такую"-это не про меня.Хотя то,что внутри трудно сломать,да и не надо.Просто уметь подстраиваться а не прогибаться,вот и весь секрет.
Песню хочешь?)А не дам ..))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
секрета - нет, а счастье - есть )) Предыстория длиною в 37 лет, боюсь придется писать мемуары ))
погода чудесная.. Тепло и зелено.. солнце то есть, то нет )
Таков он - над нами кружащийся свод: то яд поднесет, то целительный мед.. (с)
да нет никакого секрета)) я просто научилась радоваться мелочам и тому, что есть))) тем кто есть)))
и у нас солнечно))))
привет, Алискин))))
Секрет моего счастья- это не вдаваться в подробности и, вообще,много не думать))))
Привет,Алиска)))
Может быть секрет в том, что счастье есть. Потому что некоторые и в это не верят) Моё счастье в семье. В родных людях.
Погода практически летняя. И наконец я купила себе жакет. Ура!