А что вы хотели, от обезьян с гранатой?)))И кто будет оплачивать стоимость программы в 19 миллионов долларов?+++

Привет упоротым от The New York Times.
Так шо там ви кажете, Педро Пiдорошенкович, сама потужна армiя в свiтi? А от вашi побратими Гамериканьцькi, не подiляють вашу думку.
Инструкторы из США: Уровень подготовки украинских солдат «удручает»
Военные инструкторы, участвующие в учебно-тренировочной миссии армии США на Украине, отмечают, что украинские солдаты подготовлены крайне плохо. По словам американских военных, бойцы украинской Национальной гвардии часто не знают даже самых элементарных вещей - например, того, как обращаться с неразорвавшейся гранатой.
Тренировку с американскими военными всего пройдут 705 украинских солдат, а общая стоимость программы составляет 19 миллионов долларов.
http://www.nytimes.com/2015/05/10/world/europe/ukr...
(ссылка на английском)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498025)
Да, за такие знания стоит заплатить 19 лимонов...
New York Times: Американские военные на Украине учат убивать "Иванов"
Вторник, 12 мая 2015 г.
Шесть месяцев будет продолжаться обучение американскими инструкторами украинских военных. За это время правительство Украины должно выплатить 19 миллионов долларов, чтобы 705 солдат ВСУ научились ставить автоматы на предохранители, вскрывать закрытые двери, пользоваться рациями для шифрованных переговоров и хотя бы просто не умирать от не смертельных ран...
Подробнее: http://www.politonline.ru/interpretation/22881669....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116661)
Це перемога..
Верховный Наставник (177979)

Наставник (27670)
Сама потужна армiя в свiтi....