Как оказался и что делает на овощебазе, в 70 км от города, кузов от троллейбуса?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бытовка грузчиков.Сам пророс,когда узнал что из моего бывшего Пингвина

сделали омшаник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так же как и биде в дремучем лесу
Наставник (34485)
Я знаю двоих дачников - у них на участках стоят троллейбусы вместо летней кухни! Причём у одного новьё троллейбус! Видимо списали! Привет!!!
Верховный Наставник (105449)
Перформанс он там делает
Наставник (31521)
На одном участке видел вагон от электрички стоит разрезанный пополам .