Самое неожиданное место для первого свидания, где можно предложить? Чтобы поразить оригинальностью?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не надо оригинальностью поражать... человек должен чувствовать себя в безопасности... театр, музей, выставка, каток, кинотеатр ... подайдут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

))
Гроссмейстер (7913)
В Ответах, в комментах)
Первое свидание лучше все таки проводить в людном месте, днем)))
Время то сейчас какое....
Оригинальность оставить лучше на потом....ишо же вся жизнь впереди будет...вот и будите удивлять друг друга))
А пока люди ишо чужие.... пусть будет все чинно и благородно)))
Верховный Наставник (126256)
Лазертаг!
Можно поразить в прямом смысле! )))