Позитивчиком зарядится - создать себе иллюзию, что всё хорошо. Негативчика хлебнуть - создать себе иллюзи, что всё плохо. Какой дурак дурнее? И вообще, для чего для дураков изобрели Позитив и Негатив?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (58747)
Это всё обмен энергиями))) У кого что есть,тот тем и делится)))
Вся наша жизнь иллюзия!!!

Пусть я буду самым дурным дураком,но мне кроме улыбки просто поделить с вами нечего))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
для контрасту..))