Мне так нравится,что тут можно без ограничения ставить разные картинки...)вот бы ещё и музыку....

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399423)
Мне тоже нравится ;)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (350)
мне тоже
хотелось бы чтобы было моно загружать картинки с компа и не ставить <image> по краям.
Мудрец (10797)
Да пожалуйста) Можно ссыль на ютуб вставлять, например))
http://www.youtube.com/watch?v=UG_PSqq1upY
/-|
Гроссмейстер (9827)
Теоретически музыка должна также где-то обрабатыватся,как и картинки.И тогда без проблем можно ее пихать сколько захочется..
Но это в теории)
А вставка картинок здесь проста и гениальна.
И сервер не загружает так как на фотохостингах. все.
Так бы и оставили..было бы замечательно.
Мудрец (19419)
Музыку?Да не вопрос,слушай,будь ласка.)))>https://www.youtube.com/watch?v=M8JfGYuut0w<
Верховный Наставник (181620)
Подумаешь! Вот если бы любой "картинке" можно было вставить... :))))))))))))))))
Магистр (1317)
А с музыкой не срастается.
Мудрец (12520)
Мне тоже!!!