Гроссмейстер (8640)

Товарищ, зная, что я на работе, оставляет мне сообщение, к-рое начинается словами:

"Такой солнечный день сегодня! Ты, наверно сейчас на пляже, наслаждаешься солнышком, плаваешь с рыбками..." Вопрос такой: ЗАФИГА?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
тебе не угодить. Такие как я тебя пугают, внимательные тебя тоже пугают. Купи собаку .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Мадам, Вас ВОЗЖЕЛАЛИ!
Наставник (32639)
ну и ответь в его-же тоне.....типа: шампусик вкусный, загораю)))))))