Зачем мужчине внешняя привлекательность?я думаю , его это портит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет ну я тоже не хочу быть похожим прям на обезьяну!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
всё прекрасно должно быть в человеке..)
Наставник (59213)
Зависть людей портит.
Мудрец (15316)
Терпеть не могу красивых мужиков..
Без внешней привлекательности никакую внутреннюю и нафиг разглядывать не захочется))
Наставник (32761)
не, давайте как Тимати, наколки на всем теле сделаем, шрамов уродливых а-ля Человек который смеется.....
туннелей в уши, иголки в нос.........
Наставник (84299)
а женщин внешняя привлекательность прям не портит? сплошь все покорные и ласковые, ога
Наставник (71931)
Ничто не выдавало его за советского разведчика, кроме волочившегося сзади парашюта и тяжёлой рации в руках. Штирлиц.
Так же и мужчины пытаются не выдывать свою привлекательность)