Мне не хватает личного пространства, понимаешь? Ведь любовь, она как бабочка в руке: отпустишь - и она улетит, сожмешь слишком сильно - и она погибнет. - Ты вышла за хлебом, а сама 2 месяца жила в Румынском наркопритоне!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (91744)
Моя мечта!))
Нет, не наркопритон, а вот так выйти за хлебушком и.... улететь на пару недель к морю...)