Как бы Вы отнеслись к тому , если бы человек Вам признался , что Вы ему нужны лишь для того , чтобы пар выпустить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Это бывает и без слов понятно.
Если ещё и озвучивать будет, то это значит ещё и уважения нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
1 - улыбнусь,2 оторву ноги,3 закатаю в асфальт)
Мудрец (11708)
В смысле поругаться.. или как запасной аэродром? Если первое - да плевать, если разово и ему станет легче. Мало ли, тут на проекте, кто с чем в душе..
А если второе, он конечно, тип подлый, уйду, а ему и без меня всё вернется сторицей...
Мудрец (15316)
Не бывает... )
Наставник (48455)
постараюсь больше.. не подставляться))