Залезая утром в автобус, чем обычно провоцируете народ на мордобой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это - коррида!
Не влезая в салон маршрутки, кричу внутрь великие слова Михаила Самуэлевича: "Жалкие, никчемные люди!", от себя добавив редкое нынче: "Сатрапы!" и резко закатываю дверку, стопоря ручку снаружи заранее подготовленным обрезком арматуры...
Отхожу в торону, закуриваю, наблюдаю...
А как ещё развлечься временно безработному?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
плюю, плюю в первую встречную рожу