Это какая-то офигенно вкусная штука, творожный десерт "Венский завтрак" ваниль-шоколад)) после такого удовольствия сразу хочется быть доброй.. Опасный какой десертик!..

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45032)
Почему-то прочел не творожный... А тревожный десерт... Я бы насторожилсо...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не.. Лучше ешь пельмени и оставайся собой..
там пальмовые масла .. они вредны .. они оседают в телах .. и выводятся только при температуре в 40 градусов ... так что погрызу я сухари
Верховный Наставник (169813)
оч вкусная...
еще есть творожок венские вафли, тоже охренительные ..)))

Мусь)