чем руководствуются женщины когда соглашаются беременеть и рожать без регистрации брака?

Я не про суррогатных.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (165095)
Тем, что права ребенка и обязанности родителя никак не связаны с регистрацией брака)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
своими собственными тараканами...как впрочем и те что со штампами
Так по-любому если чаво достанут и заставят платить алименты))))))
Хранитель Истины (313386)
"куда он денется - влюбится и женится")))?
Наставник (58621)
кем-то верховодит глупость, кого-то возраст поджимает.. да мало ли причин.. Я таки за семью, а брак.. дело наживное
А штамп ни на что не влияет. До брака у каждого свое имущество. Если только очень хочется после смерти супруга наследником стать))
ну а что теперь делать? обратно ж его не запихнешь)) да и замуж я б все равно за этого не пошла бы))
Наставник (26308)
А зачем брак? У меня вон подруга живет без штампа, родила второго ребенка в 39 лет, когда первому уже 22 исполнилось. Просто для себя. Брак не хочет регистрировать, потому что тогда будут не положены льготы как матери-одиночке. Коллега одна тоже полгода назад так родила. Штамп в паспорте ничего не меняет.
я не знаю.
Верховный Наставник (115920)
Материнским инстинктом, им дети нужны, а мужики как средство их получения. Ну еще некоторые "пузом" берут чтоб укрепить отношения. Типа с дитем не бросит ) Просто опыта не достаточно чтоб понять что это иллюзия )
Наставник (32774)
соглашаются беременеть"..))можно подумать их кто то уговаривает.)у всех свои причины,как и тараканы...знакомая вон носит девочку..у нее сыну 15,у гражданского мужа 2 сына-17 и 5..в двухкомнатной квартирке....
Верховный Наставник (125658)
эмоциями
исключительно ими
Советник (3564)
Расчетом, здравым смыслом, да чем угодно)