не опасно ли мужчине которому почти 50))))) говорить что у тебя вот вот появится другой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100076)
Лучше не рисковать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165653)
Вот- вот появится?
То есть женщина на позднем сроке беременности, а мужчина этого до сих пор не заметил?)))
Наставник (35510)
смотря какой мужчина))))

вот ему тоже 50

как думаешь он рассторится?)
ты решила съе бнуть от меня? говори б ля!
привет, СвИня!
Мудрец (14752)
Помни, когда ты это нас! Когда я это МЫ))) Привет
Верховный Наставник (154052)
Говорить мужчине у тебя появится другой.. у кого? У мужчины другой? Извращенцы.
Наставник (32774)
че зря мелить то..а вдруг не появица..останесся пустобрехой...